Facem
ExplorerMatchsTournois
Facem
À proposPartenairesKit de marqueDiscordInstagramTikTokX (Twitter)

Facem n'est ni soutenu ni approuvé par Riot Games et ne reflète pas les opinions de Riot Games ni de quiconque participe officiellement à la production ou à la gestion des propriétés de Riot Games. Riot Games et toutes les propriétés associées sont des marques commerciales ou des marques déposées de Riot Games, Inc.

© 2026 FacemRèglementConfidentialitéConditionsContact

CRIMSON AGL vs Nysux

CRCrimson ChampionRondes suisses : Ronde 2vendredi 2 octobre23:05
CMNCRIMSON AGLrating +52
final2:1Bo3
NSXNysuxrating -64

CMN ban Summit · NSX ban Sunset · CMN pick Abyss · NSX pick Ascent · CMN ban Split · NSX ban Lotus · Haven décisive

1Abyss2Ascent3Haven
CRIMSON AGLRACSKDA+/-KASTADRHS%FKFD+/-
イブライマCMNPhoenixReyna1,10235484023+878%15220%220
?EmeviCMNJoueur non identifié. Ce compte Riot n'est relié à aucun compte Facem.OmenChamber1,06211443920+573%13738%45-1
Silent2CMNSova1,04193374019-366%13425%510-5
AnubisCMNRaze0,9523551469+573%15320%1110+1
elliotCMNCypherChamber0,8818428281064%12826%25-3
?NILÓYCMNJoueur non identifié. Ce compte Riot n'est relié à aucun compte Facem.Omen0,821208139-575%808%110
NysuxRACSKDA+/-KASTADRHS%FKFD+/-
MoeruNSXJett1,3228939248+1574%19321%93+6
JL-KaizerNSXCloveJettPhoenix1,14252524418+873%16628%85+3
KomohNSXSova1,07237474420+376%1499%72+5
DARK-KASOULETNSXChamber0,9823517172055%16931%13-2
RusanoNSXCypherOmen0,93161284429-1674%12020%67-1
XanarkNSXDeadlockBrimstone0,66114152910-1461%7713%24-2
NsX-Natsu-HaretaNSXSkye0,641158199-1167%7612%12-1

Matchs précédents

CMNCRIMSON AGL1 : 2vsNULLes Délulu27 sept.
NSXNysux0 : 2vsTOONTOON Esport27 sept.